21.11.2016, 16:32    Просмотров: 1221

22 ноября: ЖК «Енисей» - «Динамо»

22 ноября в 19:00 в «Арене. Север» состоится сибирское дерби между женской командой баскетбольного клуба «Енисей» и новосибирским «Динамо».

ЖК «Енисей» провела в регулярном чемпионате российской Премьер-Лиги пять встреч и одержала победы в двух из них. Отметим, что все свои игры красноярки провели на выезде. Перед матчем со своими прямыми конкурентками из Новосибирска подопечные Ольги Шунейкиной занимают пятое место.

Баскетболистки «Динамо» сыграли уже восемь встреч и смогли одержать победы в шести из них. Стоит отметить, что новосибирский коллектив смог переиграть на своём паркете «Спарту энд К», а вот с «Надеждой» и «УГМК» команда Дмитрия Шумихина, в отличие от ЖК «Енисей», ещё не встречалась. «Бело-синие» держат за собой четвертую строку турнирной таблицы.

3 октября «Динамо» и ЖК «Енисей» уже встречались в матче первого тура регулярного чемпионата. Тогда по итогам овер-тайма победу одержал новосибирский коллектив – 88:84.

Стоимость билетов на игру – от 50 рублей. Приобрести их можно в кассе «Арены. Север», терминалах «Платёжка» и онлайн в специальном разделе сайта клуба.

Источник: Пресс-служба