14.04.2017, 17:57    Просмотров: 1674

16 апреля, 16:00: «Енисей» - «Автодор»

16 апреля в 16:00 в «Арене. Север» мужская команда баскетбольного клуба «Енисей» сыграет с саратовским «Автодором» в матче Единой Лиги ВТБ. 

«Автодор» после двух сезонов в плей-офф подряд, в этом году до заветной восьмёрки дотянуться пока не смог - для того, чтобы пробиться в стадию игр на вылет саратовчанам нужно выигрывать три из трёх оставшихся игр.

На протяжении сезона при добротном составе «чёрно-белые» показывали не самый стабильный баскетбол, чередуя уверенные победы с неожиданными поражениями равным себе и даже более слабым по набору исполнителей соперникам. Семь побед в двадцати матчах и, пожалуй, самый зрелищный баскетбол в Единой Лиге ВТБ - вот что характеризует очередного соперника «Енисея». 

«Автодор» действительно очень яркая, взрывная команда с большим количеством исполнителей, приверженных к быстрому, остро атакующему баскетболу. Учитывая, что «Енисей» в этом сезоне также показывает большую любовь к быстрому нападению чем к позиционным атакам, очная встреча красноярцев и саратовчан обещает стать праздником атакующего, эффектного и главное - результативного баскетбола. Град трёхочковых, скоростные прорывы и конечно же броски сверху - вот, что ожидает болельщиков и любителей вида спорта 16 апреля в «Арене. Север».

Источник: Пресс-служба