18.04.2018, 10:57    Просмотров: 1025

Выездные игры БК «Енисей» на канале «Дом.ru Гид»

Красноярцы могут смотреть трансляции баскетбольных матчей регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ на телеканале «Дом.ru Гид», информационном канале телеком-оператора «Дом.ru».

Единая лига ВТБ имеет статус чемпионата России по баскетболу, объединяя клубы Восточной Европы. В этом сезоне в чемпионате участвуют 13 команд из 5 стран: Белоруссии, Казахстана, Латвии, России и Эстонии.

«Дом.ru» показывает, в том числе и выездные игры команды, которые не транслируются на федеральных или региональных телеканалах в России. Наблюдать за игрой в формате Full HD можно на канале «Дом.ru Гид», который доступен всем пользователям цифрового и аналогового ТВ на 40-й и 22-й кнопках соответственно. Матчи транслируются без комментариев спортивных дикторов, что помогает достичь максимальной реалистичности и эффекта присутствия, не выходя из дома.

«Мы дарим поклонникам баскетбола уникальную возможность побывать на матчах родной команды и увидеть игры, которые не транслируются на других телеканалах. Вместе с «Дом.ru Гид» зрители совершат путешествия на разные баскетбольные площадки и смогут вместе с друзьями попробовать себя в роли комментаторов матчей у себя дома. Мы стремимся соответствовать ожиданиям наших клиентов и предлагать контент по их интересам», - комментирует Ксения Боровикова, руководитель службы управления контентом.

Источник: Пресс-служба