20.11.2018, 11:14    Просмотров: 892

24 ноября: «Спарта энд К» - ЖК «Енисей»

24 ноября в 20:00 по красноярскому времени женская команда баскетбольного клуба «Енисей» проведёт гостевой матч российской Премьер-Лиги против подмосковной «Спарты энд К».

После пяти туров женская команда клуба занимает третье место в турнирной таблице российской Премьер-Лиги. Команда Ольги Шунейкиной одержала четыре победы в пяти матчах. Красноярки на своём паркете переиграли курскую «Инвенту» (65:62), московскую «МБА» (83:78) и новосибирское «Динамо» (81:60). В гостях наши баскетболистки уступили оренбургской «Надежде» (81:72) и выиграли у ногинского «Спартака» (68:52).

«Спарта энд К» и «Енисей» являются прямыми конкурентами за места четвёрке сильнейших команд по итогам регулярки. Подмосковная команда также провела пять матчей, но одержала на одну победу меньше, чем красноярки. Однако в отличие от ЖК «Енисей» «красно-белые» уже сыграли с лидером российского женского баскетбола «УГМК».

В прошлом сезоне команды провели три напряжённых встречи в рамках четвертьфинальной серии плей-офф. Победу по сумме матчей со счётом 2:1 одержала ЖК «Енисей».

Источник: Пресс-служба