23.11.2018, 17:38    Просмотров: 806

Красноярцы увидят игры БК «Енисей» на канале «Дом.ru Гид»

В ноябре-декабре жители 6 городов*, включая Красноярск, смогут смотреть трансляции баскетбольных матчей юбилейного, 10-го сезона Единой Лиги ВТБ на телеканале «Дом.ru Гид», информационном канале телеком-оператора «Дом.ru». Ближайший матч, который увидят красноярцы, состоится уже в эту субботу, 24 ноября в 16:00 по местному времени.

Единая лига ВТБ имеет статус чемпионата России по баскетболу, объединяя клубы Восточной Европы. В этом сезоне в чемпионате участвуют 14 команд из 6 стран: Белоруссии, Казахстана, Латвии, Польши, России и Эстонии.

Красноярск в турнире представлен БК «Енисей», который уже сыграл 8 матчей из 26. «Дом.ru» покажет игры команды, в том числе выездные, которые не транслируются на федеральных или региональных телеканалах в России. Наблюдать за игрой в формате Full HD можно на канале «Дом.ru Гид», который доступен всем пользователям цифрового и аналогового ТВ на 40-й и 22-й кнопках соответственно.

«Трансляция игр сезона 2017-2018 вызвала живой интерес у зрителей, и мы рады продолжить полюбившуюся традицию. В сотрудничестве с Единой Лигой ВТБ мы вновь дарим поклонникам баскетбола возможность увидеть игры родной команды, которые не транслируются на других телеканалах. Вместе с «Дом.ru Гид» зрители переместятся на разные баскетбольные площадки и смогут ощутить эффект полного присутствия на трибуне», - отмечает Иван Пичугин, директор красноярского филиала «Дом.ru».

Источник: Пресс-служба