Турниры
Расписание турнира
Дата | Этап | Арена | Хозяева | Счет | Гости | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
05.10.2018, Пт 10:30 |
Регулярный чемпионат | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
96:64 | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
|||
05.10.2018, Пт 10:30 |
Регулярный чемпионат | ВЭФ Рига, Латвия |
67:96 | Химки Химки, Россия |
|||
05.10.2018, Пт 19:00 |
Регулярный чемпионат | Арена.Север Красноярск |
МБК Енисей Красноярский край, Россия |
66:91 | ЦСКА Москва, Россия |
||
07.10.2018, Вс 18:30 |
Регулярный чемпионат | Астана Астана, Казахстан |
61:86 | ЦСКА Москва, Россия |
|||
07.10.2018, Вс 18:30 |
Регулярный чемпионат | Минск Минск, Беларусь |
71:88 | Зелена Гура Зелена Гура, Польша |
|||
07.10.2018, Вс 18:30 |
Регулярный чемпионат | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
68:82 | Калев Таллин, Эстония |
|||
07.10.2018, Вс 18:30 |
Регулярный чемпионат | УНИКС Казань, Россия |
76:63 | Автодор Саратов, Россия |
|||
08.10.2018, Пн 19:00 |
Регулярный чемпионат | Арена.Север Красноярск |
МБК Енисей Красноярский край, Россия |
67:99 | Химки Химки, Россия |
||
10.10.2018, Ср 18:30 |
Регулярный чемпионат | ВЭФ Рига, Латвия |
76:80 | ПАРМА Пермский край, Россия |
|||
13.10.2018, Сб 18:35 |
Регулярный чемпионат | Минск Минск, Беларусь |
86:93 | Астана Астана, Казахстан |
|||
13.10.2018, Сб 18:35 |
Регулярный чемпионат | ЦСКА Москва, Россия |
84:78 | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
|||
14.10.2018, Вс 13:25 |
Регулярный чемпионат | Химки Химки, Россия |
80:73 | Калев Таллин, Эстония |
|||
14.10.2018, Вс 13:25 |
Регулярный чемпионат | УНИКС Казань, Россия |
79:75 | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
|||
14.10.2018, Вс 16:00 |
Регулярный чемпионат | Арена.Север Красноярск |
МБК Енисей Красноярский край, Россия |
83:78 | ПАРМА Пермский край, Россия |
||
20.10.2018, Сб 15:45 |
Регулярный чемпионат | УНИКС Казань, Россия |
86:66 | Зелена Гура Зелена Гура, Польша |
|||
20.10.2018, Сб 18:00 |
Регулярный чемпионат | Автодор Саратов, Россия |
106:91 | МБК Енисей Красноярский край, Россия |
|||
20.10.2018, Сб 22:30 |
Регулярный чемпионат | Минск Минск, Беларусь |
78:87 | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
|||
20.10.2018, Сб 22:30 |
Регулярный чемпионат | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
92:63 | ВЭФ Рига, Латвия |
|||
21.10.2018, Вс 15:45 |
Регулярный чемпионат | Астана Астана, Казахстан |
93:91 | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
|||
22.10.2018, Пн 15:45 |
Регулярный чемпионат | ПАРМА Пермский край, Россия |
70:80 | Химки Химки, Россия |
|||
22.10.2018, Пн 15:45 |
Регулярный чемпионат | ЦСКА Москва, Россия |
102:75 | Калев Таллин, Эстония |
|||
27.10.2018, Сб 09:30 |
Регулярный чемпионат | ВЭФ Рига, Латвия |
77:86 | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
|||
27.10.2018, Сб 09:30 |
Регулярный чемпионат | Калев Таллин, Эстония |
102:113 | Автодор Саратов, Россия |
|||
27.10.2018, Сб 09:30 |
Регулярный чемпионат | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
75:88 | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
|||
27.10.2018, Сб 21:30 |
Регулярный чемпионат | "Минск Арена" Минск |
Минск Минск, Беларусь |
73:95 | МБК Енисей Красноярский край, Россия |
||
28.10.2018, Вс 10:15 |
Регулярный чемпионат | Химки Химки, Россия |
78:65 | УНИКС Казань, Россия |
|||
29.10.2018, Пн 10:15 |
Регулярный чемпионат | Зелена Гура Зелена Гура, Польша |
82:91 | Астана Астана, Казахстан |
|||
29.10.2018, Пн 10:15 |
Регулярный чемпионат | ЦСКА Москва, Россия |
108:84 | ПАРМА Пермский край, Россия |
|||
31.10.2018, Ср 10:15 |
Регулярный чемпионат | ВЭФ Рига, Латвия |
82:74 | Калев Таллин, Эстония |
|||
03.11.2018, Сб 10:15 |
Регулярный чемпионат | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
80:85 | Калев Таллин, Эстония |
|||
03.11.2018, Сб 10:15 |
Регулярный чемпионат | ПАРМА Пермский край, Россия |
92:83 | Минск Минск, Беларусь |
|||
03.11.2018, Сб 10:15 |
Регулярный чемпионат | Зелена Гура Зелена Гура, Польша |
80:72 | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
|||
03.11.2018, Сб 22:00 |
Регулярный чемпионат | Сибур Арена Санкт-Петербург |
Зенит Санкт-Петербург, Россия |
116:81 | МБК Енисей Красноярский край, Россия |
||
04.11.2018, Вс 13:15 |
Регулярный чемпионат | ЦСКА Москва, Россия |
110:76 | Автодор Саратов, Россия |
|||
04.11.2018, Вс 13:15 |
Регулярный чемпионат | УНИКС Казань, Россия |
89:74 | ВЭФ Рига, Латвия |
|||
05.11.2018, Пн 13:15 |
Регулярный чемпионат | Астана Астана, Казахстан |
67:76 | Химки Химки, Россия |
|||
10.11.2018, Сб 12:00 |
Регулярный чемпионат | Автодор Саратов, Россия |
95:99 | Минск Минск, Беларусь |
|||
10.11.2018, Сб 16:00 |
Регулярный чемпионат | Арена.Север Красноярск |
МБК Енисей Красноярский край, Россия |
78:99 | УНИКС Казань, Россия |
||
10.11.2018, Сб 18:45 |
Регулярный чемпионат | Астана Астана, Казахстан |
83:89 | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
|||
11.11.2018, Вс 12:00 |
Регулярный чемпионат | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
76:93 | ЦСКА Москва, Россия |
|||
11.11.2018, Вс 12:00 |
Регулярный чемпионат | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
84:76 | ПАРМА Пермский край, Россия |
|||
12.11.2018, Пн 12:00 |
Регулярный чемпионат | Химки Химки, Россия |
75:51 | ВЭФ Рига, Латвия |
|||
13.11.2018, Вт 12:00 |
Регулярный чемпионат | Калев Таллин, Эстония |
80:77 | Зелена Гура Зелена Гура, Польша |
|||
17.11.2018, Сб 23:45 |
Регулярный чемпионат | УНИКС Казань, Россия |
89:64 | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
|||
18.11.2018, Вс 16:00 |
Регулярный чемпионат | Арена.Север Красноярск |
МБК Енисей Красноярский край, Россия |
109:81 | Зелена Гура Зелена Гура, Польша |
||
18.11.2018, Вс 23:45 |
Регулярный чемпионат | Химки Химки, Россия |
85:77 | Автодор Саратов, Россия |
|||
18.11.2018, Вс 23:45 |
Регулярный чемпионат | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
93:75 | ПАРМА Пермский край, Россия |
|||
18.11.2018, Вс 23:50 |
Регулярный чемпионат | ЦСКА Москва, Россия |
119:88 | Минск Минск, Беларусь |
|||
18.11.2018, Вс 23:50 |
Регулярный чемпионат | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
100:87 | Калев Таллин, Эстония |
|||
19.11.2018, Пн 13:10 |
Регулярный чемпионат | ВЭФ Рига, Латвия |
71:93 | Астана Астана, Казахстан |
|||
24.11.2018, Сб 10:45 |
Регулярный чемпионат | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
83:71 | Зелена Гура Зелена Гура, Польша |
|||
24.11.2018, Сб 16:00 |
Регулярный чемпионат | Арена.Север Красноярск |
МБК Енисей Красноярский край, Россия |
86:93 | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
||
25.11.2018, Вс 13:10 |
Регулярный чемпионат | Автодор Саратов, Россия |
83:85 | ВЭФ Рига, Латвия |
|||
07.12.2018, Пт 11:30 |
Регулярный чемпионат | Калев Таллин, Эстония |
93:82 | ПАРМА Пермский край, Россия |
|||
07.12.2018, Пт 11:30 |
Регулярный чемпионат | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
75:98 | Автодор Саратов, Россия |
|||
08.12.2018, Сб 11:30 |
Регулярный чемпионат | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
74:77 | УНИКС Казань, Россия |
|||
08.12.2018, Сб 11:30 |
Регулярный чемпионат | Минск Минск, Беларусь |
91:84 | ВЭФ Рига, Латвия |
|||
09.12.2018, Вс 11:30 |
Регулярный чемпионат | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
71:90 | Астана Астана, Казахстан |
|||
09.12.2018, Вс 11:30 |
Регулярный чемпионат | Зелена Гура Зелена Гура, Польша |
74:97 | Химки Химки, Россия |
|||
10.12.2018, Пн 23:30 |
Регулярный чемпионат | УСК ЦСКА Москва |
ЦСКА Москва, Россия |
101:71 | МБК Енисей Красноярский край, Россия |
||
15.12.2018, Сб 11:40 |
Регулярный чемпионат | Автодор Саратов, Россия |
95:94 | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
|||
16.12.2018, Вс 11:55 |
Регулярный чемпионат | Химки Химки, Россия |
80:93 | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
|||
16.12.2018, Вс 12:00 |
Регулярный чемпионат | ПАРМА Пермский край, Россия |
68:66 | УНИКС Казань, Россия |
|||
16.12.2018, Вс 12:00 |
Регулярный чемпионат | Астана Астана, Казахстан |
105:78 | Калев Таллин, Эстония |
|||
16.12.2018, Вс 12:00 |
Регулярный чемпионат | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
80:69 | Минск Минск, Беларусь |
|||
16.12.2018, Вс 16:00 |
Регулярный чемпионат | Арена.Север Красноярск |
МБК Енисей Красноярский край, Россия |
75:67 | ВЭФ Рига, Латвия |
||
22.12.2018, Сб 12:00 |
Регулярный чемпионат | Зелена Гура Зелена Гура, Польша |
67:73 | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
|||
22.12.2018, Сб 16:00 |
Регулярный чемпионат | Арена.Север Красноярск |
МБК Енисей Красноярский край, Россия |
80:88 | Калев Таллин, Эстония |
||
23.12.2018, Вс 12:05 |
Регулярный чемпионат | Астана Астана, Казахстан |
100:83 OT | Автодор Саратов, Россия |
|||
23.12.2018, Вс 12:05 |
Регулярный чемпионат | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
100:98 2OT | ПАРМА Пермский край, Россия |
|||
23.12.2018, Вс 12:05 |
Регулярный чемпионат | ВЭФ Рига, Латвия |
80:107 | ЦСКА Москва, Россия |
|||
23.12.2018, Вс 12:05 |
Регулярный чемпионат | УНИКС Казань, Россия |
88:69 | Минск Минск, Беларусь |
|||
24.12.2018, Пн 20:35 |
Регулярный чемпионат | Химки Химки, Россия |
90:67 | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
|||
30.12.2018, Вс 20:35 |
Регулярный чемпионат | Калев Таллин, Эстония |
80:85 | ЦСКА Москва, Россия |
|||
05.01.2019, Сб 20:19 |
Регулярный чемпионат | Минск Минск, Беларусь |
86:93 | Автодор Саратов, Россия |
|||
06.01.2019, Вс 18:00 |
Регулярный чемпионат | УНИКС Казань, Россия |
95:92 | МБК Енисей Красноярский край, Россия |
|||
06.01.2019, Вс 20:35 |
Регулярный чемпионат | ЦСКА Москва, Россия |
92:66 | ВЭФ Рига, Латвия |
|||
06.01.2019, Вс 20:35 |
Регулярный чемпионат | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
73:41 | Зелена Гура Зелена Гура, Польша |
|||
06.01.2019, Вс 20:35 |
Регулярный чемпионат | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
85:78 | Астана Астана, Казахстан |
|||
06.01.2019, Вс 20:40 |
Регулярный чемпионат | ПАРМА Пермский край, Россия |
78:107 | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
|||
12.01.2019, Сб 15:35 |
Регулярный чемпионат | Астана Астана, Казахстан |
79:83 | УНИКС Казань, Россия |
|||
13.01.2019, Вс 15:35 |
Регулярный чемпионат | Минск Минск, Беларусь |
82:95 | Калев Таллин, Эстония |
|||
13.01.2019, Вс 15:35 |
Регулярный чемпионат | ВЭФ Рига, Латвия |
83:57 | Зелена Гура Зелена Гура, Польша |
|||
13.01.2019, Вс 15:35 |
Регулярный чемпионат | Автодор Саратов, Россия |
93:76 | ПАРМА Пермский край, Россия |
|||
13.01.2019, Вс 20:19 |
Регулярный чемпионат | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
103:78 | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
|||
14.01.2019, Пн 15:35 |
Регулярный чемпионат | ЦСКА Москва, Россия |
75:65 | Химки Химки, Россия |
|||
18.01.2019, Пт 11:35 |
Регулярный чемпионат | Зелена Гура Зелена Гура, Польша |
88:63 | ПАРМА Пермский край, Россия |
|||
19.01.2019, Сб 11:35 |
Регулярный чемпионат | ВЭФ Рига, Латвия |
65:67 | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
|||
19.01.2019, Сб 11:35 |
Регулярный чемпионат | Автодор Саратов, Россия |
95:102 | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
|||
19.01.2019, Сб 11:35 |
Регулярный чемпионат | УНИКС Казань, Россия |
76:74 | Калев Таллин, Эстония |
|||
20.01.2019, Вс 11:35 |
Регулярный чемпионат | Химки Химки, Россия |
70:50 | Минск Минск, Беларусь |
|||
20.01.2019, Вс 11:35 |
Регулярный чемпионат | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
93:86 | ЦСКА Москва, Россия |
|||
20.01.2019, Вс 16:00 |
Регулярный чемпионат | Арена.Север Красноярск |
МБК Енисей Красноярский край, Россия |
93:84 | Астана Астана, Казахстан |
||
26.01.2019, Сб 11:20 |
Регулярный чемпионат | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
91:85 | УНИКС Казань, Россия |
|||
26.01.2019, Сб 18:00 |
Регулярный чемпионат | CRS Hala Zielona Góra Зелена Гура |
Зелена Гура Зелена Гура, Польша |
72:83 | МБК Енисей Красноярский край, Россия |
||
27.01.2019, Вс 14:15 |
Регулярный чемпионат | Астана Астана, Казахстан |
90:77 | ВЭФ Рига, Латвия |
|||
27.01.2019, Вс 14:15 |
Регулярный чемпионат | Минск Минск, Беларусь |
61:101 | ЦСКА Москва, Россия |
|||
27.01.2019, Вс 14:15 |
Регулярный чемпионат | ПАРМА Пермский край, Россия |
87:95 | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
|||
28.01.2019, Пн 14:20 |
Регулярный чемпионат | Автодор Саратов, Россия |
92:100 | Химки Химки, Россия |
|||
30.01.2019, Ср 14:20 |
Регулярный чемпионат | ЦСКА Москва, Россия |
102:78 | Зелена Гура Зелена Гура, Польша |
|||
02.02.2019, Сб 14:20 |
Регулярный чемпионат | Минск Минск, Беларусь |
57:99 | УНИКС Казань, Россия |
|||
02.02.2019, Сб 14:20 |
Регулярный чемпионат | Автодор Саратов, Россия |
64:88 | Астана Астана, Казахстан |
|||
02.02.2019, Сб 14:20 |
Регулярный чемпионат | ПАРМА Пермский край, Россия |
80:85 | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
|||
03.02.2019, Вс 14:20 |
Регулярный чемпионат | ЦСКА Москва, Россия |
70:57 | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
|||
03.02.2019, Вс 14:20 |
Регулярный чемпионат | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
86:82 | Химки Химки, Россия |
|||
04.02.2019, Пн 14:20 |
Регулярный чемпионат | Калев Таллин, Эстония |
75:85 | ВЭФ Рига, Латвия |
|||
10.02.2019, Вс 14:20 |
Регулярный чемпионат | Минск Минск, Беларусь |
68:79 | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
|||
10.02.2019, Вс 14:20 |
Регулярный чемпионат | Зелена Гура Зелена Гура, Польша |
108:100 | Автодор Саратов, Россия |
|||
11.02.2019, Пн 09:10 |
Регулярный чемпионат | УНИКС Казань, Россия |
71:68 | ЦСКА Москва, Россия |
|||
11.02.2019, Пн 09:10 |
Регулярный чемпионат | Химки Химки, Россия |
82:84 | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
|||
11.02.2019, Пн 23:55 |
Регулярный чемпионат | Калеви Спордихолл, Таллин, Эстония Таллин |
Калев Таллин, Эстония |
109:91 | МБК Енисей Красноярский край, Россия |
||
12.02.2019, Вт 15:25 |
Регулярный чемпионат | Астана Астана, Казахстан |
84:70 | Зелена Гура Зелена Гура, Польша |
|||
14.02.2019, Чт 15:25 |
Регулярный чемпионат | Автодор Саратов, Россия |
112:109 | Калев Таллин, Эстония |
|||
14.02.2019, Чт 15:25 |
Регулярный чемпионат | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
101:102 2OT | ВЭФ Рига, Латвия |
|||
15.02.2019, Пт 11:10 |
Регулярный чемпионат | УНИКС Казань, Россия |
73:58 | Химки Химки, Россия |
|||
15.02.2019, Пт 11:10 |
Регулярный чемпионат | ПАРМА Пермский край, Россия |
69:79 | ЦСКА Москва, Россия |
|||
15.02.2019, Пт 11:10 |
Регулярный чемпионат | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
78:71 | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
|||
27.02.2019, Ср 11:30 |
Регулярный чемпионат | ПАРМА Пермский край, Россия |
80:85 | Астана Астана, Казахстан |
|||
01.03.2019, Пт 11:35 |
Регулярный чемпионат | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
85:83 OT | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
|||
02.03.2019, Сб 10:00 |
Регулярный чемпионат | ПАРМА Пермский край, Россия |
93:105 | Автодор Саратов, Россия |
|||
02.03.2019, Сб 10:00 |
Регулярный чемпионат | УНИКС Казань, Россия |
95:98 | Астана Астана, Казахстан |
|||
02.03.2019, Сб 20:00 |
Регулярный чемпионат | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
79:67 | МБК Енисей Красноярский край, Россия |
|||
03.03.2019, Вс 12:20 |
Регулярный чемпионат | Калев Таллин, Эстония |
108:83 | Минск Минск, Беларусь |
|||
03.03.2019, Вс 12:20 |
Регулярный чемпионат | Зелена Гура Зелена Гура, Польша |
78:92 | ВЭФ Рига, Латвия |
|||
04.03.2019, Пн 19:00 |
Регулярный чемпионат | Химки Химки, Россия |
73:72 OT | ЦСКА Москва, Россия |
|||
08.03.2019, Пт 21:00 |
Регулярный чемпионат | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
79:64 | МБК Енисей Красноярский край, Россия |
|||
10.03.2019, Вс 13:05 |
Регулярный чемпионат | ПАРМА Пермский край, Россия |
73:78 | ВЭФ Рига, Латвия |
|||
10.03.2019, Вс 13:05 |
Регулярный чемпионат | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
103:81 | Автодор Саратов, Россия |
|||
11.03.2019, Пн 13:10 |
Регулярный чемпионат | Калев Таллин, Эстония |
102:74 | Астана Астана, Казахстан |
|||
11.03.2019, Пн 13:10 |
Регулярный чемпионат | Зелена Гура Зелена Гура, Польша |
74:115 | ЦСКА Москва, Россия |
|||
15.03.2019, Пт 21:00 |
Регулярный чемпионат | УДС Молот Пермь |
ПАРМА Пермский край, Россия |
92:88 OT | МБК Енисей Красноярский край, Россия |
||
16.03.2019, Сб 13:05 |
Регулярный чемпионат | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
77:84 | УНИКС Казань, Россия |
|||
16.03.2019, Сб 13:05 |
Регулярный чемпионат | Зелена Гура Зелена Гура, Польша |
78:109 | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
|||
17.03.2019, Вс 14:15 |
Регулярный чемпионат | Калев Таллин, Эстония |
85:96 | Химки Химки, Россия |
|||
17.03.2019, Вс 14:15 |
Регулярный чемпионат | ВЭФ Рига, Латвия |
89:78 | Автодор Саратов, Россия |
|||
17.03.2019, Вс 14:15 |
Регулярный чемпионат | Астана Астана, Казахстан |
101:71 | Минск Минск, Беларусь |
|||
20.03.2019, Ср 21:40 |
Регулярный чемпионат | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
93:83 | ВЭФ Рига, Латвия |
|||
24.03.2019, Вс 16:00 |
Регулярный чемпионат | Арена.Север Красноярск |
МБК Енисей Красноярский край, Россия |
85:87 | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
||
24.03.2019, Вс 17:40 |
Регулярный чемпионат | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
101:61 | Зелена Гура Зелена Гура, Польша |
|||
24.03.2019, Вс 17:40 |
Регулярный чемпионат | ВЭФ Рига, Латвия |
52:82 | УНИКС Казань, Россия |
|||
24.03.2019, Вс 21:40 |
Регулярный чемпионат | Минск Минск, Беларусь |
80:68 | ПАРМА Пермский край, Россия |
|||
25.03.2019, Пн 17:40 |
Регулярный чемпионат | Автодор Саратов, Россия |
110:116 OT | ЦСКА Москва, Россия |
|||
25.03.2019, Пн 17:40 |
Регулярный чемпионат | Химки Химки, Россия |
93:80 | Астана Астана, Казахстан |
|||
27.03.2019, Ср 19:00 |
Регулярный чемпионат | Минск Минск, Беларусь |
66:97 | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
|||
28.03.2019, Чт 19:00 |
Регулярный чемпионат | Зелена Гура Зелена Гура, Польша |
100:117 | Калев Таллин, Эстония |
|||
30.03.2019, Сб 19:00 |
Регулярный чемпионат | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
84:72 | Минск Минск, Беларусь |
|||
30.03.2019, Сб 19:00 |
Регулярный чемпионат | Астана Астана, Казахстан |
79:71 | ПАРМА Пермский край, Россия |
|||
31.03.2019, Вс 16:00 |
Регулярный чемпионат | Арена.Север Красноярск |
МБК Енисей Красноярский край, Россия |
92:88 | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
||
31.03.2019, Вс 19:00 |
Регулярный чемпионат | Автодор Саратов, Россия |
112:106 | Зелена Гура Зелена Гура, Польша |
|||
01.04.2019, Пн 19:00 |
Регулярный чемпионат | ЦСКА Москва, Россия |
73:83 | УНИКС Казань, Россия |
|||
01.04.2019, Пн 19:00 |
Регулярный чемпионат | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
83:87 | Химки Химки, Россия |
|||
04.04.2019, Чт 19:00 |
Регулярный чемпионат | Арена.Север Красноярск |
МБК Енисей Красноярский край, Россия |
80:68 | Минск Минск, Беларусь |
||
05.04.2019, Пт 20:55 |
Регулярный чемпионат | ПАРМА Пермский край, Россия |
72:92 | Зелена Гура Зелена Гура, Польша |
|||
07.04.2019, Вс 20:55 |
Регулярный чемпионат | ЦСКА Москва, Россия |
83:73 | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
|||
08.04.2019, Пн 20:55 |
Регулярный чемпионат | Химки Химки, Россия |
100:80 | Зелена Гура Зелена Гура, Польша |
|||
09.04.2019, Вт 20:55 |
Регулярный чемпионат | Калев Таллин, Эстония |
95:107 | УНИКС Казань, Россия |
|||
09.04.2019, Вт 20:55 |
Регулярный чемпионат | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
89:95 | ЦСКА Москва, Россия |
|||
09.04.2019, Вт 20:55 |
Регулярный чемпионат | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
95:91 | Автодор Саратов, Россия |
|||
11.04.2019, Чт 08:50 |
Регулярный чемпионат | Минск Минск, Беларусь |
92:108 | Химки Химки, Россия |
|||
11.04.2019, Чт 08:50 |
Регулярный чемпионат | ЦСКА Москва, Россия |
91:72 | Астана Астана, Казахстан |
|||
11.04.2019, Чт 19:30 |
Регулярный чемпионат | Олимпийский СЦ Рига |
ВЭФ Рига, Латвия |
68:70 | МБК Енисей Красноярский край, Россия |
||
14.04.2019, Вс 23:30 |
Регулярный чемпионат | ВЭФ Рига, Латвия |
70:66 | Минск Минск, Беларусь |
|||
14.04.2019, Вс 23:30 |
Регулярный чемпионат | ПАРМА Пермский край, Россия |
75:105 | Калев Таллин, Эстония |
|||
14.04.2019, Вс 23:30 |
Регулярный чемпионат | Автодор Саратов, Россия |
85:91 | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
|||
14.04.2019, Вс 23:30 |
Регулярный чемпионат | УНИКС Казань, Россия |
74:72 | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
|||
15.04.2019, Пн 23:30 |
Регулярный чемпионат | Астана Астана, Казахстан |
83:93 | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
|||
17.04.2019, Ср 14:50 |
Регулярный чемпионат | Калев Таллин, Эстония |
96:80 | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
|||
17.04.2019, Ср 14:50 |
Регулярный чемпионат | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
93:97 OT | Химки Химки, Россия |
|||
18.04.2019, Чт 14:50 |
Регулярный чемпионат | УНИКС Казань, Россия |
76:82 | ПАРМА Пермский край, Россия |
|||
20.04.2019, Сб 14:50 |
Регулярный чемпионат | Калев Таллин, Эстония |
94:84 | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
|||
21.04.2019, Вс 13:05 |
Регулярный чемпионат | Автодор Саратов, Россия |
95:111 | УНИКС Казань, Россия |
|||
21.04.2019, Вс 13:05 |
Регулярный чемпионат | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
78:94 | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
|||
21.04.2019, Вс 13:10 |
Регулярный чемпионат | Зелена Гура Зелена Гура, Польша |
78:80 | Минск Минск, Беларусь |
|||
21.04.2019, Вс 16:00 |
Регулярный чемпионат | СК Велотрек Астана |
Астана Астана, Казахстан |
93:85 | МБК Енисей Красноярский край, Россия |
||
24.04.2019, Ср 12:00 |
Регулярный чемпионат | Калев Таллин, Эстония |
81:76 | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
|||
24.04.2019, Ср 20:30 |
Регулярный чемпионат | БЦМО Химки |
Химки Химки, Россия |
86:94 | МБК Енисей Красноярский край, Россия |
||
27.04.2019, Сб 21:45 |
Регулярный чемпионат | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
103:95 OT | Астана Астана, Казахстан |
|||
28.04.2019, Вс 19:00 |
Регулярный чемпионат | Арена.Север Красноярск |
МБК Енисей Красноярский край, Россия |
88:84 | Автодор Саратов, Россия |
||
28.04.2019, Вс 21:50 |
Регулярный чемпионат | Зелена Гура Зелена Гура, Польша |
73:82 | УНИКС Казань, Россия |
|||
28.04.2019, Вс 21:50 |
Регулярный чемпионат | Химки Химки, Россия |
97:63 | ПАРМА Пермский край, Россия |
|||
28.04.2019, Вс 21:50 |
Регулярный чемпионат | ВЭФ Рига, Латвия |
75:71 | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
|||
28.04.2019, Вс 21:50 |
Регулярный чемпионат | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
77:70 | Минск Минск, Беларусь |