06.05.2017, Сб
Химки
109
МБК Енисей
81
09.05.2017, Вт
МБК Енисей
68
Химки
89
Ближайшая домашняя игра
Единая лига ВТБ, Регулярный чемпионат
06.10.2017, Пт , 19:30
Арена.Север (Красноярск)
МБК Енисей (Красноярский край)
МБК Енисей
Красноярский край
:
ЦСКА (Москва)
ЦСКА
Москва
До начала игры осталось
00
00
00
00
дней
часов
минут
секунд
11.10.2017, Ср
vs.
Баскетс Ольденбург
20:00, Ольденбург
14.10.2017, Сб
vs.
Автодор
19:00, Саратов
24.03.2017, Пт
ЖБК Енисей
64
Казаночка
85
26.03.2017, Вс
ЖБК Енисей
86
Спартак Ногинск
51
Ближайшая домашняя игра
Премьер Лига, Регулярный чемпионат
08.10.2017, Вс , 16:00
Арена.Север (Красноярск)
ЖБК Енисей (Красноярский край)
ЖБК Енисей
Красноярский край
:
УГМК (Екатеринбург)
УГМК
Екатеринбург
До начала игры осталось
00
00
00
00
дней
часов
минут
секунд
01.10.2017, Вс
vs.
Надежда
19:00, Оренбург
11.10.2017, Ср
vs.
Ружомберок
17:00, Ружомберок

ВИДЕО: Презентация команд БК «Енисей»-2017/18

25.09.2017, 18:53

Товарищеские игры с «Новосибирском – итоги

25.09.2017, 14:21

21 сентября: «Звёзды Красноярья-2017»

20.09.2017, 12:18

23 сентября: Сибирское дерби и презентация команд клуба перед сезоном-2017/18

19.09.2017, 12:49

Аккредитация СМИ на сезон-2017/2018

19.09.2017, 11:00

Наши новости

# Регулярный чемпионат И В %
1
МБК Енисей Красноярский край, Россия 0 0 -
2
Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия 0 0 -
3
Парма Пермь, Россия 0 0 -
4
ЦСКА Москва, Россия 0 0 -
5
Цмоки-Минск Минск, Белоруссия 0 0 -
6
УНИКС Казань, Россия 0 0 -
7
Химки Химки, Россия 0 0 -
8
Зенит Санкт-Петербург, Россия 0 0 -
9
Астана Астана, Казахстан 0 0 -
10
ВЭФ Рига, Латвия 0 0 -
11
Автодор Саратов, Россия 0 0 -
12
Локомотив Кубань Краснодар, Россия 0 0 -
13
Калев Таллин, Эстония 0 0 -
# Групповой этап И В %
1
Монако Баскет Фонвьей, Монако 0 0 -
2
МБК Енисей Красноярский край, Россия 0 0 -
3
Мурсия Мурсия, Испания 0 0 -
4
Хапоэль Холон Холон, Израиль 0 0 -
5
Баскетс Ольденбург Ольденбург, Германия 0 0 -
6
Динамо Сассари Сассари, Италия 0 0 -
# Регулярный чемпионат И В %
1
ЖБК Енисей Красноярский край, Россия 0 0 -
2
БК Инвента Курск, Россия 0 0 -
3
УГМК Екатеринбург, Россия 0 0 -
4
Надежда Оренбург, Россия 0 0 -
5
Динамо Курск Курск, Россия 0 0 -
6
Спарта&К Видное, Россия 0 0 -
7
Динамо Москва Москва, Россия 0 0 -
8
Динамо Новосибирск Новосибирская область, Россия 0 0 -
9
Спартак Ногинск Ногинск, Россия 0 0 -
10
МБА Москва, Россия 0 0 -
11
Казаночка Казань, Россия 0 0 -
# Групповой этап И В %
1
ЖБК Енисей Красноярский край, Россия 0 0 -
2
Кошице Кошице, Словакия 0 0 -
3
Ружомберок Ружомберок, Словакия 0 0 -
4
Мерсин Мерсин, Турция 0 0 -

 

Состав команды «Енисей»

Мужская команда

Женская команда

Спонсоры и партнеры