26.02.2017, 13:24    Просмотров: 990

27 февраля: ЖК «Енисей» - «Спартак»

27 февраля в 19:00 в «Арене. Север» женская команда баскетбольного клуба «Енисей» проведёт домашний матч против ногинского «Спартака».

За два тура до конца регулярного чемпионата женская команда «Енисей» занимает десятое место в турнирной таблице. В активе красноярок 5 побед, а у подмосковной «Спарты энд К», располагающейся на заветном восьмом месте, 6 выигранных встреч. Таким образом подопечным Ольги Шунейкиной для того, чтобы попасть в плей-офф необходимо одерживать победы в двух оставшихся матчах, каждый из которых состоится на домашней «Арене. Север».

Первым в Красноярск приезжает ногинский «Спартак», которым проводит свой худший сезон в Премьер-Лиге. В активе «красно-белых» нет ни одной победы, и последнее одиннадцатое место подмосковные баскетболистки «забронировали» за собой уже давно. Однако такое положение дел точно не сулит сибирячкам лёгкой победы, ведь уровень регулярного чемпионата в этом году заметно подрос, и в отдельно взятой встрече команд второй половины турнирной таблицы победу может одержать любая.

Источник: Пресс-служба