09.01.2019, 19:48    Просмотров: 1139

10 января, 19:00: ЖК «Енисей» - «Ружомберок»

10 января в 19:00 в «Арене.Север» женская команда баскетбольного клуба «Енисей» проведёт ответный матч 1/16 плей-офф Еврокубка ФИБА против словацкой «Ружомберок».

Первый матч, состоялся в Словакии 3 января. Красноярки провели отличную первую половину, уйдя на большой перерыв при счёте 35:51 в свою пользу. Однако наши соперницы являются провели отличный третий период, выиграв его с двузначной разницей - 27:10. Матч завершился поражением нашей команды - 80:74.

Согласно регламенту турнира в 1/8 финала выйдет команда, которая наберёт большее количество очков по сумме двух матчей. Таким образом, для выхода в следующую стадию нашим баскетболисткам необходимо победить с разницей в 7 очков.

Ранее команда Ольги Шунейкиной вышла в плей-офф с первого места в группе.

В прошлом сезоне красноярки впервые в истории клуба дошли до стадии 1/8 финала.

Источник: Пресс-служба